微博 |  微信 昭通 阵雨 24℃13℃ 设为首页 |  加为收藏
当前位置: 公众互动
站内搜索:
查看给[市长信箱]留言信息
留言类型: 建议 姓    名: 张先生
电子邮件: 1015641123@qq.com 性    别:
所在地区: 龙韵雅苑 主    页:
QQ号码: MSN号码:
留言主题: 龙韵雅苑亮化
留言内容: 龙韵雅苑周边规划路等周边道路车流、人流量大,但目前该路段未亮化(尽管已安装了部分路灯,但是从来没有亮过),为方便周边群众出行,建议尽快亮化该路段为谢。忘回复
回复内容: 来信由市长热线办公室转昭阳区政府办理,现将办理反馈情况回复如下: 经核实,龙韵雅苑周边规划的道路路灯目前尚未完工,待工程完工后方可投入使用。 昭通市人民政府市长热线办公室 2017年2月10日
新浪微博