微博 |  微信 昭通 阵雨 24℃13℃ 设为首页 |  加为收藏
当前位置: 公众互动
站内搜索:
查看给[市长信箱]留言信息
留言类型: 姓    名: 李先生
电子邮件: 性    别:
所在地区: 主    页:
QQ号码: MSN号码:
留言主题: 昭通市绥江县快递取货收费
留言内容: 政府2014年8月20号已经出台了快递不能收取货的费用,可是绥江县的快递公司却把政府文件视为虚设,还是在强行收取我们的取货费用,不给钱还威胁说把我们的名字记下,不让我们拿货,看我们咋办,态度十分恶劣,特在此工商局给以解决相关问题,维护绥江广大人民的利益。
回复内容: 建议向绥江县工商局投诉。
新浪微博