微博 |  微信 昭通 阵雨 24℃13℃ 设为首页 |  加为收藏
当前位置: 公众互动
站内搜索:
查看给[市长信箱]留言信息
留言类型: 求助 姓    名: 王康
电子邮件: 657177760@qq.com 性    别:
所在地区: 水富 主    页:
QQ号码: 657177760 MSN号码:
留言主题: 水富高滩坝杨氏金福地交房至今也以4年,房产证音讯全无!
留言内容: 你好,我家在高滩杨氏金福地买了套房子,办下来花了近25万,那可是家里几乎所有的绩蓄,买房时,开发商承诺交房就交房产证,可是交房都4年过去了,房产证丝毫没有消息,让人心里没底!
回复内容: 若这家公司属于无证经营,你可以打水富县工商局电话8636011 咨询、投诉,如果是属建设类问题,请向建设局咨询、投诉。
新浪微博