微博 |  微信 昭通 阵雨 24℃13℃ 设为首页 |  加为收藏
当前位置: 公众互动> 市长信箱
站内搜索:

市长信箱

我要查询 我要写信 来访信件
信件标题 提交时间 回复时间 类型 回复单位
大关县工商局针对个体户乱收费 2014-03-11 2014-07-25 求助   市工商局
绥江县快递收费问题 2014-03-08 2014-07-25 求助   市工商局
昭阳区海楼路宏发.锦秀康城小区物业管理“差”,... 2013-11-03 2013-11-13 求助   市工商局
黑网吧死灰复燃 2013-09-21 2013-10-09 求助   市工商局
请问下贵局有没有审核过泰斗盛世水岸的停车收费... 2013-08-27 2013-09-26 建议   市工商局
单位车体广告 2013-07-08 2013-07-16 建议   市工商局
盐津县柿子镇商贸新区开了一家非法赌博机场所 2013-07-06 2013-07-26   市工商局
向昆明学习面试时考官临时现场抽签 2013-07-02 2013-07-23 投诉   市人社局
缁欐槶闃冲尯鍖哄竷鍢庝腑瀛︾殑寤鸿 2013-06-26 2013-07-22 投诉   市人社局
水富县工商不给办理营业执照 2013-06-23 2013-07-12   市工商局
2013年昭通事业单位公告是不是真的 2013-06-22 2013-07-23 建议   市人社局
2013年事业单位公告问题 2013-06-22 2013-07-23   市人社局
镇雄县工商局乌峰分局 2013-05-29 2013-06-17 求助   市工商局
假国美坑人 2013-05-20 2013-06-17 求助   市工商局
巧家居然有个假国美 2013-05-20 2013-06-17 求助   市工商局
假“国美电器”坑人 2013-05-20 2013-06-17 求助   市工商局
2013教师补员考试 2013-04-24 2013-06-21 建议   市人社局
这样的收费是否合法 2013-04-23 2013-05-07 求助   市工商局
教师学历变动工资如何变? 2013-04-22 2013-06-21 建议   市人社局
教师补员招聘 2013-04-20 2013-06-21 建议   市人社局
关于侨通公司扰民一事的投诉 2013-04-10 2013-05-07   市工商局
事业审计人员有没有220元的津贴补助 2013-04-09 2013-04-11 建议   市人社局
档案查询 2013-03-25 2013-07-12 建议   市档案局
东门(朱提)步行街弘彩物业乱收费 2013-03-12 2013-04-01 求助   市工商局
公务员选调问题 2013-03-12 2013-03-19 投诉   市人社局
上网查询医保卡余额 2013-03-11 2013-03-18   市人社局
关于我司2013年举办一序列工商联协会商会赴粤港... 2013-02-27 2013-03-01 建议   市工商局
昭通市原Bazaar酒吧,现在叫酷尚酒吧拖欠员工工... 2013-02-05 2013-03-19   市人社局
当前技术人员职称晋级适用的是哪份或哪几份文件... 2013-01-14 2013-03-19 求助   市人社局
村官工资涨不涨? 2013-01-14 2013-03-18 建议   市人社局
共有:970篇文章 上一页 1 2 3 4 5 下一页
新浪微博