微博 |  微信 昭通 阵雨 24℃13℃ 设为首页 |  加为收藏
当前位置: 公众互动> 市长信箱
站内搜索:

市长信箱

我要查询 我要写信 来访信件
信件标题 提交时间 回复时间 类型 回复单位
关于昭通市2011年非教育类事业单位公开招聘工作... 2011-11-25 2011-12-09   市人社局
进一步选拔人才 2011-11-24 2011-11-25 投诉   市人社局
关于2011年昭通市教师补员到底考还是不考? 2011-11-22 2011-11-23   市人社局
kmlaGvCTmYFyh 2011-11-15 2011-11-28   市工商局
kmlaGvCTmYFyh 2011-11-15 2011-11-28   市工商局
盐津县庙坝乡星际网吧 2011-11-10 2011-12-27 求助   市工商局
职务级别 2011-11-05 2011-11-08 建议   市人社局
大学生村官任职两年期满被党政机关录用后转正定... 2011-11-02 2011-11-03 求助   市人社局
泰诺托运部,开托运部,收客户运费,货物搞烂不... 2011-10-29 2011-11-07 建议   市工商局
iYGdLKtDBuknyKSaF 2011-10-29 2011-11-07   市工商局
咨询一下在乡镇开一个小旅店需要办些什么证? 2011-10-26 2011-11-07 建议   市工商局
感谢工商局同志们 2011-10-25 2011-11-07   市工商局
如何申办寄卖行 2011-10-20 2011-10-21 建议   市工商局
关于新录用公务员工龄、参加工作时间问题 2011-10-18 2011-10-19 建议   市人社局
盐津县柿子乡黑网吧都开了4年了~~都已经扩展到4... 2011-10-12 2011-10-21 求助   市工商局
关天查处昭通市彝良县牛街镇黑网吧的举报 2011-10-11 2011-12-19 其他   市工商局
黑网吧 2011-10-10 2011-10-21 求助   市工商局
盐津柿子乡~一个乡镇出现4家黑网吧~~苦了我们这... 2011-09-21 2011-10-21   市工商局
请工商各位领导查处黑网吧 2011-09-21 2011-10-21   市工商局
事业单位自收自支人员可以调到财政全额拨款单位... 2011-09-18 2011-09-21 建议   市人社局
2011年事业单位考试相关问题 2011-09-15 2011-09-18 建议   市人社局
黑网吧巧立名目 2011-09-15 2011-10-21 求助   市工商局
关于11年毕业生档案问题 2011-09-09 2011-09-13 建议   市人社局
昭阳区东后街一带几十家无证黑歌厅设在居民区,严... 2011-08-30 2011-09-22 求助   市工商局
绥江县金沙丽都商品房到底存在哪些问题: 2011-08-27 2011-09-09 求助   市工商局
黑网吧 2011-08-24 2011-09-14 求助   市工商局
关于党组织关系的转接 2011-08-07 2011-08-09   市人社局
黑网吧怎样才能真正的查处 2011-08-05 2011-08-15 求助   市工商局
网吧违规接纳未成年人 2011-08-03 2011-08-04 求助   市工商局
业务办理咨询 2011-08-01 2011-08-03 建议   市人社局
共有:970篇文章 上一页 3 4 5 6 7 下一页
新浪微博